Пятница, 24.11.2017, 12:22

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Международный конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Открытие»
15:14

Победа в Международном конкурсе

На базе Института психологии и образования  Казанского федерального  университета прошел  Международный  конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников  «Открытие». Более 600 участников не только из России, но и из США, Турции, Израиля, Казахстана, Узбекистана, Беларуси приняли в нем участие.

Целью конкурса было стимулирование познавательной , творческой, экспериментально- исследовательской , проектной, интеллектуальной деятельности младших школьников.

Участниками этого конкурса в номинации «Юный краевед»  стали  учащиеся   МБОУ «Б-Болдинская средняя школа им .А. С. Пушкина»  Косолапова Елена -2 «а»класс  с работой  «Профессия – семейная династия»  (рук. Богданова Л.А.)   и Кельдеватова Надежда-1 «в» класс

« А. С. Пушкин. Болдино.»  (рук. Смолькина Н.А.)

Победителем конкурса в номинации «Юный краевед» стала ученица МБОУ «Б-Болдинская средняя школа им .А. С. Пушкина»  Косолапова Елена -2 «а»класс  (рук. Богданова Л.А.) .  Они побывали в Казанском федеральном университете на церемонии вручения наград. За подготовку победителя  Международного конкурса  Богданова Лариса Александровна награждена Благодарственным письмом.

Просмотров: 246 | Добавил: bboldino-school52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2016  »