Пятница, 19.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Б-Болдинская средняя школа им А.С. Пушкина"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Март » 5 » МыВместе
11:29
МыВместе

С 1 по 8 марта 2021 года на территории субъектов Российской Федерации пройдет комплекс мероприятий в рамках празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

https://мывместе.рф

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи" (Роспатриотцентр), автономной некоммерческой организацией "Центр развития культурных инициатив", Ассоциацией волонтерских центров, Всероссийским общественным движением "Волонтеры-медики" разработаны методические рекомендации по организации и проведению данных мероприятий:

 

  1. Онлайн-челлендж в Тик Токе "Оранжевая нить".

Представители добровольческих организаций, волонтеры, члены клубов "Мы вместе", блогеры и жители района передают оранжевый клубок с помощью короткого видеоролика в социальной сети Тик Ток с хэштегом #МыВместе52.

Срок проведения: с 1 по 5 марта 2021 года

 

  1. Акция "Спасибо".

Дни      проведения      праздничных      мероприятий      –       это       дни, когда мы можем поблагодарить каждого человека за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в этот тяжелый год. Для этого необходимо   записать   видео   со   словами    благодарности    и    разместить его в социальных сетях под хэштегом: #МыВместеСпасибо #МыВместе52.

 

  1. Акция "Вам, любимые!", приуроченная к Международному женскому дню.

В Международный женский день мужчинам предлагается присоединиться к акции "Вам, любимые!" и подарить цветы случайным девушкам на главных

улицах и площадях, местах работы и отдыха.

Срок проведения: с 6 по 8 марта 2021 года.

 

  1. Творческое поздравление работников больниц.

Организация творческих мероприятий на территориях медицинских учреждений         с                       привлечением         вокальных коллективов, групп или добровольцев, увлекающихся вокалом. Исполнение праздничных композиций под окнами медицинских учреждений специально для работников с целью создания праздничного настроения.

При организации и проведении мероприятия необходимо учесть эпидемиологическую обстановку в регионе и использовать средства индивидуальной защиты.

 

  1. Поддержка рекламной кампании.

Рекламная кампания празднования годовщины Акции взаимопомощи #МыВместе. Для участия в рекламной кампании необходимо опубликовать информационные баннеры для социальных сетей в основных молодежных сообществах   в   Контакте,   Инстаграм,   а   также на сайтах ОО с целью вовлечения населения в добровольческую деятельность.

Срок проведения: с 1 по 5 марта 2021 года.

 

Просмотров: 232 | Добавил: bboldino-school52
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фото
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Народный ревизорро
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Сайт оптимизирован под 1920 на 1080 точек
МБОУ "Б-Болдинская средняя школа им А.С. Пушкина" © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz