Пятница, 19.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Б-Болдинская средняя школа им А.С. Пушкина"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2015

Лагерь "солнышко"

С 1 июля начал работу . В лагере отдыхают и оздоравливаются 100 детей от 7 до 12 лет. Работа лагеря осуществляется по программе «Восхождение в Беловодье». Ребята попадают в удивительный мир русских былин. За время нахождения в лагере они совершат путешествие по сказочной стране Беловодье. Путешествовать будут дружинами. Дружины носят названия знаменитых былинных героев – Ильи Муромца, Добрыни Никитича, Алеши Поповича, Никиты Кожемяки. Дети отдыхают с удовольствием, проявляю высокую активность.

Презентация 1-3 день

Презентация 4-7 день

Презентация 8-15 день

 

Закончил свою работу лагерь «Солнышко»  на базе Большеболдинской школы.  В лагере «Солнышко» дружины «Алеши Поповича», «Ильи Муромца»,  «Добрыни Никитича», «Никиты Кожемяки» (100 воспитанников) совершали путешествие в сказочную страну  «Беловодье».  При этом они совершали хорошие дела, участвовали в различных конкурса, спортивных программах, стилизованных под русские былины и сказания. Провели ряд мероприятий по правилам дорожного движения. Ребята узнали много нового о русских богатырях,  завели новых друзей, развили свои таланты. В итоге первыми в страну Беловодье пришли две дружины «Алеши Поповича» и  «Никиты Кожемяки». Они стали победителями. Все победители награждены призами. 17 воспитанников лагеря награждены  грамотами за активное участие в жизни лагеря : Альмяшева Камилла, Вильдякскин Сергей, Дьякова Мария, Кулькова Кира, Ларцева Мария, Ливанова Олеся, Милованова Диана, Мирон Илья, Тимохин Иван, Тулаева Дарья,  Филатова Дарья, Шешуков Роман. За творческую работу вожатыми в лагере «Солнышко» награждены старшеклассники и студенты-практиканты Власова Александра, Климова Екатерина,  Кравцов Виктор, Мишина Ирина, Семина Дарья, Рузавина Татьяна, Рябов Вячеслав,  Цыбушкина Екатерина, Шешукова Екатерина;  за отличную организацию воспитательной работы с детьми лагеря - педагоги Муратова ТП и Хомутинина ГФ.

 По итогам работы лагеря было проведено анкетирование с детьми и  их родителями  по качеству отдыха детей. И дети, и родители остались довольны качеством  организации отдыха в лагере «Солнышко». Отзывы все положительные. Многие дети отдыхают в лагере уже не первый год и готовы вновь отдыхать в следующем году.

 

 

 

Лагерь "Подросток"

С первого июля начал работу трудовой лагерь «Подросток». В лагере отдыхают  учащиеся 6-8 классов.Лагерь работает по проекту «Мир отдыха», целью которого является привитие навыков труда  и полноценный отдых детей.  Лагерь работает по проекту «Мир отдыха». Были проведены операция «Школьный участок», «Помощь». Акции «Чистый переулок» - дети  очистили переулок с ул.Красной на ул.Юбилейную от мусора и травы,  акция «Обелиск» убрали мусор около Комсомольской стеллы, вечного огня на площади. Каждый день дети участвую в спортивных мероприятиях.  Провели эстафету «Сильные, ловкие!», ралли бегунов «Самый быстрый»,  соревнования «Весёлые старты», спортивное многоборье. Побывали в районном музее Боевой Славы. Трудовой  оздоровительный лагерь дает возможность не только пообщаться со сверстниками и весело провести летние каникулы, но также приобрести первый опыт работы и поучаствовать в спортивных мероприятиях. Дети интересно проводят время в течение дня.

Презентация 1 неделя

Презентация 2 неделя

 

 

Случайные фото
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Народный ревизорро
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Сайт оптимизирован под 1920 на 1080 точек
МБОУ "Б-Болдинская средняя школа им А.С. Пушкина" © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz