Вторник, 19.03.2024, 07:11

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Всей семьей в будущее!
Всей семьей в будущее!

1 февраля 2018 года в Нижегородской области стартует проект «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В БУДУЩЕЕ»

Цель проекта:

Создание условий для реализации творческого потенциала, социальной активности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области с вовлечением в комплекс тематических мероприятий Проекта родительской и педагогической общественности.

План мероприятий по проекту «Всей семьей в будущее» на 2018г

План мероприятий на 18 марта 2018г

Положения

Приказ о реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» (МБОУ «Большеболдинская средняя школа им. А.С. Пушкина»)

Приказ о реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» (Управление образования)

Приказ о проведении школьного опроса «Время диалога с участием родительской общественности» (МБОУ «Большеболдинская средняя школа им. А.С. Пушкина»)

Приказ № 63/1 от 22.02.2018  о внесении изменений в приказ № 45-о/д от 8.02.2018

Приказ о проведении школьного опроса «Время диалога с участием родительской общественности» (Управление образования)

Рекомендации по проведению школьного опроса "Время диалога" в рамках реализации Нижегородского областного проекта "Всей семьёй в будущее"

Приказ № 370

Приказ № 371

Письмо о школьном опросе "Время диалога"

Школьный опрос "Время диалога" 1

Итоговый протокол проведения опроса "Время диалога" 1

Школьный опрос "Время диалога" 2

Итоговый протокол проведения опроса "Время диалога" 2

Методические рекомендации по реализации областного проекта министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее»

Наклейки на телефон

Документы МОНО

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках областного проекта Министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее!»

Информация в социальных сетях

Фотоотчёт

9 февраля в МБОУ «Б-Болдинская средняя школа им. А.С.Пушкина» прошла викторина «Мое Отечество» Участниками конкурса стали учащиеся 3-6 классов.

16 февраля состоялся конкурс семейных команд «В единстве наша сила!». В весёлой спортивной эстафете приняли участие 3 семьи Садовниковых, Максутовых и Шибановых.

20 февраля были подведены итоги фотоконкурса «Семейный портрет» Победителями стали семья Котовых, Веренковых, Абрамовых

26 февраля выпуск стенгазет «Навстречу чемпионату мира по футболу 2018 г»

28 февраля было проведено психологическое занятие, тренинг «Спасибо, нет!» В тренинге приняли участие родители и учащиеся 6-го класса (Загрузить)

28 февраля прошли соревнования с родителями "Спортивный лабиринт"

28 февраля прошёл конкурс творчества «Таланты семьи» частниками конкурса стали семейные команды, представившие свои выступления в трех разных номинациях:
"Вокал"
"Художественное слово"
"Инструментальное произведение"

Все участники оказались настоящими "умельцами" и мастерами своего дела, открыв и показав свои таланты! Мы желаем всем дальнейших творческих успехов и покорения новых высот!

1 марта состоялась эстафета «Безопасность семьи» В эстафете принимали участие дети 2-4 классов и их родители

6 марта в нашей школе прошел фотоконкурс «Гордость моей семьи».

На конкурс были предоставлены фотографии с изображением члена семьи, которым гордятся в семье. Выставка получилась очень необычная.

В данный момент в Большеболдинской средней школе проходит опрос "Время диалога", в ходе которого родителям предоставляются листы с вопросами, помогающими узнать их мнение по поводу важных для развития учебного процесса действий и мероприятий.

«  Февраль 2018  »